В канун Нового года представители дирекции, волонтёры и члены Студенческого совета Юридического института посетили Белгородский специализированный дом ребёнка.

Благодаря средствам, собранным силами Юридического института, удалось закупить не только вещи первой необходимости, но и подарки, которые имеют особое значение для каждого из ребят.

Малышей из Дома ребёнка также пришли поздравить главные герои Нового года – Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Внимание и атмосфера праздника позволили стать чуточку счастливее каждому присутствующему.

Детки с удовольствием водили хороводы, читали стихи. Каждый получил подарок от Дедушки Мороза и внучки Снегурочки. Но самое главное – глаза детишек светились от счастья, а их лица искрились от лучезарной улыбки, что и является символом настоящего новогоднего волшебства!