20 декабря 2016 года в УСК Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» дирекцией Юридического института впервые организован и проведен Кубок Директора Юридического института по мини-футболу среди юношей.

На мероприятии присутствовали заместитель проректора по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ», директор Учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» Владимир Васильевич Кривченков, заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе Елена Юрьевна Цуканова. Главным судьей соревнований был назначен старший преподаватель кафедры физического воспитания Владимир Николаевич Жданов.

По результатам игр 3 место заняла сборная 3 курса.

В финале встретились команды 1 и 4 курса. В напряженной борьбе первокурсники уступили.

Чемпионы института, сборная 4 курса:

Карабутов Александр,
Бабынин Владимир,
Ачылов Мухаммед,
Тетерятник Ярослав,
Чупахин Дмитрий,
Аскеров Эльвин,
Русин Иван.

2 место, сборная 1 курса:
Рукавицын Владимир,
Титенок Алексей,
Рыжий Савелий,
Киреченко Александр,
Сычёв Никита,
Жбанов Михаил,
Шевченко Александр.

3 место, сборная 3 курса:
Стоянцев Егор,
Сетракян Давид,
Бабаджанян Левон,
Тарапата Владислав,
Ряполов Святослав,
Алиев Руслан,
Кадрулев Никита.

Надеемся, что данное мероприятие станет новой доброй традицией Юридического института! Поздравляем участников соревнований и желаем незабываемых спортивных впечатлений и новых побед!