Представители Юридического института НИУ «БелГУ» приняли участие в III Всероссийском образовательном форуме «Молодые юристы России - 2016».

В преддверии Дня юриста в Москве прошёл III Всероссийский образовательный Форум «Молодые юристы России - 2016».

На площадке бизнес-центра Deworkacy собрались 400 лучших молодых юристов страны.

Юридический институт НИУ «БелГУ» представляли аспирант 3 года обучения кафедры административного и международного права Александр Пасенов, аспирант 3 года обучения кафедры уголовного права и уголовного процесса Сергей Безуглый и студент 3 курса Олег Скопенко.

В качестве спикеров выступали руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Госдумы, партнеры и директора ведущих юридических фирм, главы юридических департаментов государственных корпораций и крупнейших частных компаний. Среди них такие известные юристы, как «звездный адвокат» Сергей Жорин, адвокат Анатолий Кучерена, Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов.