В рамках Недели науки-2016 кафедра административного и международного права Юридического института НИУ «БелГУ» провела видеоконференцию с представителями Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Участники мероприятия обсуждали актуальные проблемы международного права. Доклады аспирантов и магистрантов, подготовленные под руководством профессора кафедры административного и международного права Юридического института НИУ «БелГУ Сафроновой Елены Викторовны вызвали наибольший интерес у аудитории. Каждое выступление сопровождалось многочисленными вопросами и оживленной дискуссией.

Заместитель директора Института по научной и международной деятельности Алевтина Евгеньевна Новикова выступила с предложением ввести в традицию данный формат проведения конференций между вузами.

Пасенов Александрос, ассистент кафедры
административного и международного права