Магистранты и аспиранты, обучающиеся на международно-правовой специализации, приняли участие в ряде научных мероприятий, проходивших в вузах Белгородской и Липецкой области.

Доклады белгородских аспирантов кафедры административного и международного права Нгатейо Ашани Кони Павла, Чан Ибарра Пабло Ан Пина, Жорже Карлуша, Санка Моххамеда, Насандры Лауриты вызвали живой интерес и бурное обсуждение.

По результатам работы международной конференции в Липецком муниципальном институте права и экономики команда из Белгорода заняла первое место. Почетными грамотами за лучшие сообщения белгородских студентов наградил и Липецкий государственный педагогический университет. Благодарность за организацию визита получила и руководитель группы профессор Елена Сафронова.