26 марта в Юридическом институте НИУ «БелГУ» прошел День открытых дверей. Безусловно, мероприятие такого рода особенно важно, так как помогает абитуриентам сделать осознанный выбор будущей профессии. И не менее важно помочь сделать этот выбор! Поэтому Юридический институт тщательно подготовился к этому мероприятию.

Школьников и их родителей встречали: директор Юридического института Евгений Тонков, заместитель директора по учебной и методической работе Елена Логвинец, заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Цуканова, а также члены Студенческого совета Юридического института. Будущим абитуриентам раздавали буклеты с информацией о порядке поступления в НИУ «БелГУ» и о деятельности Юридического института, в частности. Будущие абитуриенты Юридического института смогли пообщаться с руководством Института и задать все волнующие их вопросы. В основном ребятам было интересно: какие проводятся подготовительные курсы, есть ли бюджетные места, какова стоимость обучения, предоставляются ли места в общежитиях, а также наличие бонусов при поступлении для школьников, уже успевших проявить себя в учебной или спортивной деятельности.

Завершилось мероприятие знакомством будущих абитуриентов с учебной базой Юридического института, где, возможно, в новом учебном году будут учиться сегодняшние гости Дня открытых дверей НИУ «БелГУ»!


Собинформ