19 марта 2016 года студенты Юридического института посетили областную выставку работ мастеров декоративно-прикладного творчества, подтвердивших и получивших звание «Народный мастер Белгородской области» в выставочном зале Белгородского государственного центра народного творчества.

Анцибор Иван Денисович провел увлекательную экскурсию для студентов и рассказал, что нужно для получения звания «Народный мастер Белгородской области».

На выставке были представлены работы в таких жанрах как войлоковаляние, бисероплетение, роспись по дереву и бересте, резьба по дереву, кружевоплетение на коклюшках, керамические изделия, изделия лоскутного шитья, авторская кукла, набойка, вышивка и другие. Авторами являлись мастера из г. Белгорода, Губкинского и Старооскольского городских округов, из Грайворонского и Прохоровского районов.

У ребят остались незабываемые впечатления от посещения выставки. Ведь в каждую работу вложена частица души мастера!