5 февраля глава администрации Борисовского района Николай Давыдов вручил благодарности студентам, прославляющим родной район отличной учебой и активной общественной деятельностью. Среди них почетное место заняла студентка Юридического института – Диденко Инна.

Данная награда не первая и далеко не последняя на счету Инны. Она являлась президентом школьного государства, принимала активное участие в научных конференциях. Школу закончила с золотой медалью.

На сегодняшний день, уже будучи студенткой 3 курса, Инна Диденко неустанно покоряет новые высоты. Отличница учебы и староста группы, участвует в общественной и культурно-массовой деятельности университета.
В 2015 году открытым голосованием на отчетно-выборной конференции обучающихся вуза Диденко Инна была избрана председателем студенческого совета «Союз студентов» НИУ «БелГУ».

Кроме того, Инна является незаменимым членом Российского Союза Молодежи, секретарем Общественного Совета Управления молодежной политики Белгородской области, состоит в Волонтерском корпусе. Она занимает должность заместителя Председателя Студенческого совета Юридического института и безукоризненно выполняет возложенные на неё полномочия, является Председателем студенческого научного общества института, принимает участие в конференциях различного уровня. Является призером всероссийских и международных научных конкурсов.

Инна Диденко в должности заместителя председателя клуба молодых избирателей «Перспектива» повышает правовую культуру студенческой молодежи.

Такими студентами Юридический институт по праву может гордиться!

Мы желаем Инне Диденко дальнейших успехов и достижений!