01День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед подвигом страны и народа, сотворившего этот подвиг. В наше время, очень важно знать свою историю, бережно хранить её и помнить. До тех пор пока жива память, жива история. Быть наследниками Великой Победы – высокая честь. Забота и память о тех, кто победил фашизм – это долг каждого!

В канун празднования величайшей даты – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, волонтёры Юридического института посетили ветеранов с поздравлениями.

Студенты подарили ветеранам подарки и искренне поблагодарили их за Победу и мирное небо над головой. Волонтеры не скрывали эмоций и признавались, что для них большая честь - лично поздравить настоящих героев накануне 9 мая. Ветераны были очень тронуты визитом студентов и выражали огромную благодарность за внимание и заботу. Они охотно рассказывали о своей жизни, о трудных, суровых военных временах, делились воспоминаниями и теми чувствами, которые испытали в великий День Победы.

Эта встреча надолго запомнилась студентам и оставила очень теплые и приятные воспоминания.


Собинформ