Доклад аспиранта кафедры административного и международного права Юридического института Павла Нгатейо из Республики Конго был признан лучшим среди молодых ученых и удостоен диплома 1 степени на состоявшемся 11 апреля 2015 г. в Москве XIII Международном юридическом конгрессе «Блищенковские чтения», который проходил на базе Российского университета дружбы народов (РУДН).

«Блищенковские чтения» - один из самых крупных юридических форумов по международному праву на постсоветском пространстве. Для участия в конгрессе зарегистрировалось свыше 400 участников, представлявших 42 государства. Среди них 38 докторов наук, 98 кандидатов наук, 55 руководителей различных государственных органов и международных структур.

Поздравляем молодого ученого и его руководителя доктора юридических наук, профессора Елену Сафронову и желаем дальнейших успехов!