«Маленький акт доброты стоит больше,
чем величайшее намерение»
Оскар Уайльд.

Волонтёрство – это уникальная возможность изменить жизнь людей, в том числе и свою, в лучшую сторону. В основе любого волонтерского движения лежит старый, как мир принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. Этот принцип понятен и близок всем тем, кому знакомо чувство справедливости, кто понимает, что сделать жизнь общества лучше можно только совместными усилиями каждого из его членов.

В рамках проводимого месячника духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи «Пасхальным светом освещен наш храм науки» 30 марта 2015 г. волонтёры Юридического института посетили подшефный специализированный дом ребёнка. Студенты привезли необходимые лекарства, подарили сладкие подарки и поиграли в забавные, подвижные игры. Встреча прошла в очень приятной, позитивной обстановке, дети с удовольствием играли и общались со студентами. В конце встречи дети не хотели расставаться с гостями и, прощаясь, приглашали прийти в гости ещё раз.

Дарите миру частичку тепла и заботы!