3 октября 2014 года состоялось отчетно-выборное собрание обучающихся Юридического института НИУ «БелГУ», на котором был заслушан отчет о деятельности Студенческого совета за прошлый учебный год и избраны председатель и члены Студенческого совета Юридического института на 2014-2015 учебный год. В работе Собрания приняли участие директор Юридического института, профессор Е.Е. Тонков и заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе Е.Ю. Бакирова.

На первом этапе заседания открытым голосованием студентами Юридического института был избран Студенческий совет Юридического института НИУ «БелГУ» в составе 20 человек. После этого со своими программами выступили кандидаты на пост председателя Студенческого совета Юридического института. Активный и целеустремленный первокурсник Деловой Тихон рассказал о своих достижениях до поступления в Юридический институт НИУ «БелГУ» и о том, что он готов предложить студентам, в случае избрания на пост председателя Студенческого совета. А студент четвертого курса Мохамад Мишель, уже сумевший проявить себя в качестве умелого организатора, ответственного и инициативного члена Студенческого совета, рассказал о своем видении руководства студенческим сообществом и готовности к работе с каждым активным и творческим студентом.

 

В результате открытого голосования подавляющим большинством голосов на должность председателя Студенческого совета Юридического института НИУ «БелГУ» был избран студент 4 курса Мохамад Мишель.
Поздравляем председателя и членов Студенческого совета с их избранием и желаем плодотворной работы!


Собинформ