19 сентября 2014 года студенты Юридического института НИУ «БелГУ» приняли участие в ежегодной Православной выставке «Ангел Святого Белогорья», которая прошла в выставочном комплексе «Белэкспоцентр».

Организаторами выставки выступили Белгородская митрополия, Правительство Белгородской области, Белгородская торгово-промышленная палата.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет также принял в выставке активное участие. Вуз представил на выставке свою экспозицию: картины, книги и иконы, изготовленные руками студентов, сотрудников и преподавателей вуза.

На выставке были представлены святыни: ковчежец с частицей мощей святой равноапостольной Марии Магдалины и икона Преподобного Сергия Радонежского.