В научно-образовательном консультационно-исследовательском центре «Юрист-Эксперт» юридического института НИУ «БелГУ» завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для работников аппаратов мировых судей Белгородской области «Организационно-правовое обеспечение деятельности аппаратов мировых судей».

Свою квалификацию повысили секретари судебного заседания, секретари суда, помощники мировых судей, а также главные специалисты. Все обучавшиеся успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации. Удостоверения в торжественной обстановке вручил руководитель программы, директор НОЦ «Юрист-Эксперт» НИУ «БелГУ», доктор юридических наук, профессор Сергей Тычинин.

Как рассказали сами слушатели программы, обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации было продуктивным и весьма полезным для их дальнейшей работы. А преподаватели, задействованные в реализации данной программы, отметили добросовестное, заинтересованное и ответственное отношение слушателей к занятиям.


Наталья Карагодина,
специалист НОЦ «Юрист-Эксперт»