7 апреля в день создания в 1948г. Всемирной организации здравоохранения ежегодно отмечается Всемирный день здоровья, в рамках празднования которого на базе Центра молодежных инициатив прошли различные мероприятия. Особый интерес у студентов юридического института вызвали тренинги, проводимых представителями Областного центра медицинской профилактики и психологи - "Искусство быть счастливым", "От конфликта в семье - к конфликту между государствами", "7 навыков высокоэффективного человека". Основная идея занятия - ознакомление с важными привычками, о которых писал в своей книге-бестселлере американский психолог С. Кови.

По итогам тренингов студенты приобрели полезные навыки, открыли новые пути к самосовершенствованию.

Студентка группы 01001009
Рычкина Нелли