Официальная лига Международного союза КВН «Тремпель» была образована в 2021 году по итогам Сочинского фестиваля КиВиН-2021 и стала единственной официального лигой в Белгороде. Инициатором создания лиги выступил губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков. Статус «официальной» означает, что в данных играх могут принимать участие команды из всех уголков России, а подготовкой выступлений занимаются звёздные редакторы Международного союза КВН. 

010202

За выход в третий сезон боролись около двадцати команд, в том числе 3 команды, представлявшие Белгородский госуниверситет. По решению жюри сборная команда юридического института вышла в сезон.

0102

С достижением студентов поздравили директор юридического института Евгений Тонков, председатель Ассоциации выпускников юридического института – и.о. начальника управления Судебного департамента в Белгородской области Сергей Захаров и заместитель директора по социально-воспитательной работе Наталья Судникова. Поблагодарили капитана команды студента 3 курса Матвея Абашева.

02

На встрече студенты рассказали о своих впечатления и творческих планах, а Евгений Евгеньевич и Сергей Сергеевич взяли на себя обязательство оказать содействие в поддержке инициатив молодой команды.

03

Посмотрите, как как это было.