На повестке стояло два вопроса – выдвижение кандидатуры на должность директора института и избрание делегатов Конференции работников и обучающихся НИУ «БелГУ».

0101

011201

На мероприятии заслушали отчет директора института Евгения Тонкова и основные направления предлагаемой программы развития института, так как в соответствии с внутренними локальными актами срок полномочий директора в текущем году истекает. Оппонентом Евгения Евгеньевича выступил директор Центра медиации и правовых технологий Белгородского госуниверситета Сергей Рубанов. В своей программе основное внимание Сергей Александрович сосредоточил на развитии дополнительного профессионального голосования. После вопросов претендентам состоялась процедура открытого голосования

01

0101

В результате большинство голосов было отдано за действующего директора института и принято решение рекомендовать его кандидатуру на данную должность.

0101

В продолжении были выбраны делегаты на Конференцию работников и обучающихся НИУ «БелГУ» в соответствии с нормой представительства.