В мероприятии принял участие председатель профсоюзного комитета НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев. Валерий Кузьмич поздравляя коллектив, отметил, что на конкурсе профессионального мастерства победу впервые в новой номинации «Лучшее профсоюзное бюро» одержал коллектив именно юридического института, и это стало возможным благодаря инициативной деятельности представителей образовательного подразделения. Заместитель директора института по административной работы Любовь Пожарова, доценты кафедр института Наталья Долженко и Виктория Кутько поощрены Почетными грамотами за активную общественную деятельность, взаимодействие, значительный вклад и укрепление Первичной Профсоюзной организации и в связи с 30-летием юридического института. Директор юридического института Евгений Тонков вручил гостю памятное издание к 30-летию института.

0101

На совете также обсудили подготовку к летней зачетно-экзаменационной сессии, рассмотрели результаты тестирования остаточных знаний обучающихся и ряд других текущих вопросов.

011201

Ранее Евгений Евгеньевич на заседании аттестационно-кадровой комиссии вручил аттестат доцента доценту кафедры уголовного права и процесса Анжелике Ляховой.

010101