Награды участникам церемонии вручили председатель Избирательной комиссии Белгородской области Игорь Владимирович Лазарев, председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Николаевна Калабина, заместитель главы администрации города Белгорода по социальной политике и образованию Сергей Владимирович Андреев и депутат Белгородского городского Совета Илья Олегович Салмин.

Команда Клуба заняла I место в интеллектуальной игре «Выбор за нами!» и стала призером виртуального избир-квиза «Время выбирать». Организаторами мероприятий выступили горизбирком и БГТУ им. В.Г. Шухова. 

010203     

I место присуждено «перспективной» лекторской группе в городском конкурсе на лучшую лекторскую группу среди клубов молодых и будущих избирателей города Белгорода в номинации «Клубы молодых и будущих избирателей образовательных организаций высшего образования».

Студентка 4 курса юридического института НИУ «БелГУ» Виктория Нестеренко заняла I место в городском творческом конкурсе, посвященном предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Белгородского городского Совета, в номинации «Инфографика». II и III места присвоены работам студентки в номинациях «Логотип (эмблема)» и «Слоган» соответственно. Также в упомянутых номинациях они удостоены приза зрительских симпатий.

За целенаправленную и плодотворную работу по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, активное участие в городских мероприятиях, приуроченных ко Дню молодого избирателя в 2023 году, КМИ «Перспектива», находящийся под чутким руководством доцента кафедры теории и истории государства и права юридического института НИУ «БелГУ» Виктории Васильевны Кутько, отмечен благодарностью Белгородской городской территориальной избирательной комиссией.