В центре гражданско-патриотического воспитания молодежи собрались желающие проверить свои знания в викторине, посвященной Героям России.

Студентам продемонстрировали фильм о белгородце, Герое Российской Федерации, полковнике милиции Владимире Васильевиче Бурцеве, рассказали об акции «Волонтеры Победы» и предложили принять в ней участие.

«Очень важно помнить о нашем прошлом. Данная викторина в очередной раз напомнила нам о настоящих героях, о людях, на которых действительно стоит равняться.

Я горжусь нашими героическими земляками.Мероприятие в их честь это наша память, мысли и лëгкая улыбка в воспоминаниях», - поделился впечатлениями студент группы 01002206 Александр Шилов.

Студенты успешно справились с вопросами и узнали много интересного. В завершении участники получили небольшие сладкие подарки.