Традиционно целью мероприятия является организация площадки, аккумулирующей общественные и государственные ресурсы, а также поддержка студенческих инициатив, содействие самореализации студенческой молодёжи, повышение уровня её компетенций и навыков.

В этом году для желающих были открыты следующие образовательные направления: «Социальные лифты», «Студенческие инициативы», «Организация массовых событий».

Студенты юридического института Анна Шапошник, группа 01001716, и Сергей Незнамов, группа 01001802, выбрали образовательное направление «Социальные лифты». Студентка группы 01001817 Ольга Палын стала участником направления «Студенческие инициативы». Самым популярным направлением стало «Организация массовых событий», по которому прошли обучение Анна Болгова, группа 01002002, Дарья Захарова, группа 01002001, и Валерия Сазонова, группы 01001909.

Организатором форума в составе службы по работе с участниками выступила председатель студенческого совета юридического института НИУ «БелГУ» Анна Белоус.

 

010203     

«На форум «Платформа 31» я приезжаю уже второй раз. Мне очень понравилось в прошлом году на направлении «Новые медиа», в этот раз я решила принять участие в направлении «Социальные лифты». Сильнейшие образовательные программы, региональные и федеральные спикеры, самые интересные развлекательные программы, самые лучшие организаторы - все это «Платформа 31». Форум дарит не только бурю эмоций и целый багаж полезных знаний, но и замечательных людей, которые становятся твоими друзьями. География участия обширна, но, не смотря на расстояние и разные города, все мы продолжаем общаться друг с другом, и с нетерпением ждем новых идей от организаторов», — поделилась впечатлениями студентка 5 курса Анна Шапошник.

За 5 дней форума студенты не только получили новые знания, взаимодействовали с лучшими федеральными тренерами России, но и обменивались опытом с ребятами из других городов и ВУЗов, участвовали в различных развлекательных программах и квестах, проходили интересные психологические тренинги.