Комплексный междисциплинарный государственный экзамен в дистанционном формате был проведён для студентов, получающих второе высшее образование по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Видеотрансляция сдачи экзамена прошла в именной аудитории Михаила Сперанского. К трансляции подключались из своих кабинетов члены экзаменационной комиссии. В качестве технического секретаря в работе комиссии приняла участие и.о. заместителя директора юридического института по заочному обучению и дополнительному профессиональному образованию Ирина Савельева. 

010203     

Перед началом испытаний студентов напутствовали проректор по образовательной деятельности НИУ «БелГУ» Александр Маматов и директор юридического института Евгений Тонков.

В состав государственной экзаменационной комиссии, которую возглавила и.о. председателя Арбитражного суда Белгородской области Валентина Белоусова, вошли председатель Белгородского областного суда Олег Усков, судья Белгородского областного суда Евгений Чесовской, заведующий кафедрой гражданского права и процесса НИУ «БелГУ» Сергей Тычинин и заведующий кафедрой теории и истории государства и права НИУ «БелГУ» Владислав Туранин. 

010203     

Перед началом испытаний студентов напутствовали проректор по образовательной деятельности НИУ «БелГУ» Александр Маматов и директор юридического института Евгений Тонков.

Как отметил директор юридического института Евгений Тонков, в этом учебном году 356 студентов пройдут итоговые аттестационные испытания в дистанционном формате.

- В дистанционном формате пройдёт сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ. Заседания Государственных экзаменационных комиссий, а их всего запланировано 34, будут организованы в трёх именных аудиториях и трёх аудиториях-студиях института, специально оборудованных для проведения экзаменов в онлайн-формате, - сообщил Евгений Евгеньевич.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"